Выполнение научно-исследовательской работы по подготовке проекта «Разработка генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Новосельского сельского поселения Смоленского района Смоленской области»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0163300042012000008
Регион Смоленская область
Наименование Выполнение научно-исследовательской работы по подготовке проекта «Разработка генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Новосельского сельского поселения Смоленского района Смоленской области»
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Новосельского сельского поселения Смоленского района Смоленской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 214541, Смоленская обл, Смоленский р-н, Новосельский д, -, 70
Фактический адрес Российская Федерация, 214541, Смоленская обл, Смоленский р-н, Новосельский д, -, 70
Телефон 7-4812-610076
Факс 7-4812-611602
Электронная почта novosel_sp_smolray@mail.ru
Контактное лицо Мартинович Марина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-исследовательской работы по подготовке проекта «Разработка генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Новосельского сельского поселения Смоленского района Смоленской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,119,190.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технического задания
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работы – по месту нахождения участника размещения заказа.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ- 240 дней в соответствии с календарным планом на выполнение работ. Сроки выполнения работы по разработке проекта Генерального плана по этапам: подготовительный, 1-ый, 2-ой, 3-ий с момента заключения муниципального контракта: максимальный –150 дней, минимальный – 112 дней.
Заказчик Администрация Новосельского сельского поселения Смоленского района Смоленской области

Сопутствующая документация

  • Календарный план, Календарный план.doc
  • Критерии СТП области, Критерии СТП области.doc
  • Смета, Смета.doc
  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.docx


Новости
  • Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском

    По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.

  • В Смоленске приведут в порядок стелы городов-героев и городов воинской славы

    Стелы городов-героев и городов воинской славы в Сквере Памяти Героев приводят в порядок. Как smolensk-i.ru сообщили в администрации города, в преддверии 79-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дня города монументы окрасят в персиковый цвет.

Похожие лоты