На право заключить муниципальный контракт на выполнение научно-исследовательской работы «Разработка проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки Княщинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области»

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0163300013113000134
Регион Смоленская область
Наименование на право заключить муниципальный контракт на выполнение научно-исследовательской работы «Разработка проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки Княщинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области»
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 215710, Смоленская обл, Дорогобужский р-н, Дорогобуж г, Кутузова, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 215710, Смоленская обл, Дорогобужский р-н, Дорогобуж г, Кутузова, 1
Телефон 7-48144-41544
Факс 7-48144-41744
Электронная почта ekonadmdor@mail.ru
Контактное лицо Попова Ирина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-исследовательской работы «Разработка проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки Княщинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 864,340.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение научно-исследовательской работы «Разработка проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки Княщинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области» Объем выполняемых работ определен в техническом задании (Приложение № 1 к Информационной карте). Площадь территории Княщинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области - 136,97 тыс. кв.км. Численность населения – 0,491 тыс. человек, Количество населенных пунктов – 9.
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работы – по месту нахождения участника размещения заказа.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ - 240 дней в соответствии с календарным планом на выполнение работ. Сроки выполнения работы по разработке проекта Генерального плана по этапам: подготовительный, 1-ый, 2-ой, 3-ий с момента заключения муниципального контракта: максимальный – 150 дней, минимальный – 112 дней.
Заказчик Администрация Княщинского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта .doc
  • Формы, Формы.doc
  • Информационная карта, Информационная карта.doc
  • Приложение 1 к Информационной карте, Приложение 1 к Информационной карте.doc
  • Извещение, Извещение.doc
  • Приложение 4 к Информационной карте, Приложение 4 к Информационной карте.doc
  • Инструкция участникам, Инструкция участникам.doc
  • Приложение 2 к Информационной карте, Приложение 2 к Информационной карте.doc
  • Приложение 3 к Информационной карте, Приложение 3 к Информационной карте.doc


Новости
  • Движение по Успенскому мосту в Смоленске не закроют из-за трещины

    В Смоленске на Успенской мосту образовалась асфальтовая трещина в месте деформационных швов конструкции. Однако ограничивать или закрывать движение по переправе не планируется. Об этом сообщает пресс-служба администрации города во вторник, 13 сентября.

  • За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева

    Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.

Похожие лоты