Оказание информационных услуг с использованием экземпляра Системы Консультант Плюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленным экземпляром Систем КонсультантПлюс для нужд Государственного учреждения-Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Заднепровском районе г. Смоленска.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0263100001913000005
Регион Смоленская область
Наименование Оказание информационных услуг с использованием экземпляра Системы Консультант Плюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленным экземпляром Систем КонсультантПлюс для нужд Государственного учреждения-Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Заднепровском районе г. Смоленска.
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Заднепровском районе г. Смоленска
Почтовый адрес Российская Федерация, 214012, Смоленская обл, Смоленск г, 12 лет Октября, 7-Д
Фактический адрес Российская Федерация, 214012, Смоленская обл, Смоленск г, 12 лет Октября, 7-Д
Телефон 7-4812-272531
Факс 7-4812-272531
Электронная почта 076-9310@076.pfr.ru
Контактное лицо Василькова Ольга Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание информационных услуг с использованием экземпляра Системы Консультант Плюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленным экземпляром Систем КонсультантПлюс для нужд Государственного учреждения-Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Заднепровском районе г. Смоленска.
Начальная (максимальная) цена контракта 111,034.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования к качеству, характеристикам и объему услуг определены в Приложении №1 к извещению о проведении запроса котировок.
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 214012, Смоленская обл, Смоленск г, 12 лет Октября, 7-Д, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.02.2014 года по 31 декабря 2014 года (включительно).
Заказчик Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Заднепровском районе г. Смоленска

Сопутствующая документация

  • Извещение консультант плюс от 27.12.2013г. на 2014г., Извещение консультант плюс от 27.12.2013г. на 2014г..doc


Новости
  • В Смоленске приведут в порядок стелы городов-героев и городов воинской славы

    Стелы городов-героев и городов воинской славы в Сквере Памяти Героев приводят в порядок. Как smolensk-i.ru сообщили в администрации города, в преддверии 79-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дня города монументы окрасят в персиковый цвет.

  • В Смоленске ликвидировали очередную свалку

    В связи с чем, рассчитываем, что проделанная работа будет не напрасной, и свалка не вырастет здесь снова. Не забывайте, что для образования свалки достаточно безответственных действий одного человека.

Похожие лоты