Выполнение научно-исследовательской работы «Разработка проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Русановского сельского поселения Угранского района Смоленской области»

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0163300015813000027
Регион Смоленская область
Наименование Выполнение научно-исследовательской работы «Разработка проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Русановского сельского поселения Угранского района Смоленской области»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Угранский район" Смоленской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 215430, Смоленская обл, Угранский р-н, Угра п, ул Ленина, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 215430, Смоленская обл, Угранский р-н, Угра п, ул Ленина, 38
Телефон 7-48137-41544
Факс 7-48137-41290
Электронная почта econom.ugra@yandex.ru
Контактное лицо Досаева Алеся Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-исследовательской работы «Разработка проектов Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования Русановского сельского поселения Угранского района Смоленской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 925,676.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с конкурсной документацией
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работы – по месту нахождения участника размещения заказа.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ- 240 дней в соответствии с календарным планом на выполнение работ. Сроки выполнения работы по разработке проекта Генерального плана по этапам: подготовительный, 1-ый, 2-ой, 3-ий с момента заключения государственного контракта: максимальный –150 дней, минимальный – 112 дней.
Заказчик Администрация Русановского сельского поселения Угранского района Смоленской области

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.rar


Новости
  • В Смоленске педагог стала жертвой мошенников при попытке купить авиабилеты

    Желание сэкономить обошлось женщине в 30 000 рублей Смоленск, 13 сентября. Жительница Смоленска попалась на "удочку" мошенников при онлайн-заказе авиабилетов. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, преподаватель учебного учреждения нашла подходящее ей по цене предложение на одном из сайтов.

  • В Смоленске ликвидировали очередную свалку

    В связи с чем, рассчитываем, что проделанная работа будет не напрасной, и свалка не вырастет здесь снова. Не забывайте, что для образования свалки достаточно безответственных действий одного человека.

Похожие лоты