На право заключить муниципальный контракт на выполнение кадастровых работ по формированию технического и межевого плана автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района в собственность муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2014 г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0163300043813000074
Регион Смоленская область
Наименование На право заключить муниципальный контракт на выполнение кадастровых работ по формированию технического и межевого плана автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района в собственность муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2014 г.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел по экономическому развитию и управлению имуществом Администрации муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 216240, Смоленская обл, Демидовский р-н, Демидов г, ул.Коммунистическая, д.10
Фактический адрес Российская Федерация, 216240, Смоленская обл, Демидовский р-н, Демидов г, ул.Коммунистическая, д.10
Телефон 7-48147-41344
Факс 7-48147-41144
Электронная почта demek@admin.smolensk.ru
Контактное лицо Стефаненкова Надежда Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключить муниципальный контракт на выполнение кадастровых работ по формированию технического и межевого плана автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района в собственность муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области на 2014 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 4,314,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Работы должны быть выполнены в полном объеме, в соответствии с техническим заданием.
ОКДП Коммерческие и технические услуги прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место проведения работ — Смоленская область, Демидовский район (согласно перечня) Подрядчик обязан выполнить работы в полном соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ — с даты заключения муниципального контракта. Окончание работ — 01 декабря 2014 года
Заказчик Администрация муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области

Сопутствующая документация

  • Контракт межевание-, Контракт межевание-.doc
  • техническое задание, техническое задание.doc
  • Обоснование начальной, Обоснование начальной.doc
  • Документация на аукцион, Документация на аукцион.doc


Новости
  • Движение по Успенскому мосту в Смоленске не закроют из-за трещины

    В Смоленске на Успенской мосту образовалась асфальтовая трещина в месте деформационных швов конструкции. Однако ограничивать или закрывать движение по переправе не планируется. Об этом сообщает пресс-служба администрации города во вторник, 13 сентября.

  • В Смоленске ликвидировали очередную свалку

    В связи с чем, рассчитываем, что проделанная работа будет не напрасной, и свалка не вырастет здесь снова. Не забывайте, что для образования свалки достаточно безответственных действий одного человека.

Похожие лоты