Открытый аукцион в электронной форме (263-АЭФ) на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по установлению лимита кредитования для предоставления кредитных ресурсов на покрытие дефицита бюджета муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области в 2014 году, а также для финансирования расходов бюджета муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области в пределах расходов на погашение долговых обязательств.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0163300017713000319
Регион Смоленская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме (263-АЭФ) на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по установлению лимита кредитования для предоставления кредитных ресурсов на покрытие дефицита бюджета муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области в 2014 году, а также для финансирования расходов бюджета муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области в пределах расходов на погашение долговых обязательств.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, пл. Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, пл. Ленина, 1
Телефон 7-48134-60541
Факс 7-48134-41844
Электронная почта administrator@roslavl.ru
Контактное лицо Ефременкова Таисия Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме (263-АЭФ) на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг по установлению лимита кредитования для предоставления кредитных ресурсов на покрытие дефицита бюджета муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области в 2014 году, а также для финансирования расходов бюджета муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области в пределах расходов на погашение долговых обязательств.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,588,409.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем и характеристики оказания услуг указаны в Техническом задании Приложение №1 к информационной карте
ОКДП Предоставление кредитов [6512151] - [6512154]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Объем и характеристики оказания услуг указаны в Техническом задании Приложение №1 к информационной карте
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 365 дней с момента заключения кредитного договора во исполнение контракта.
Заказчик Финансовое управление Администрации муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области

Сопутствующая документация

  • документация 263-АЭФ оказание услуг по устан. лимита кредит., документация 263-АЭФ оказание услуг по устан. лимита кредит..doc
  • Проект муниципального контракта, Проект муниципального контракта.doc
  • рекомендательная_форма, рекомендательная_форма.doc


Новости
  • В Смоленске педагог стала жертвой мошенников при попытке купить авиабилеты

    Желание сэкономить обошлось женщине в 30 000 рублей Смоленск, 13 сентября. Жительница Смоленска попалась на "удочку" мошенников при онлайн-заказе авиабилетов. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, преподаватель учебного учреждения нашла подходящее ей по цене предложение на одном из сайтов.

  • Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском

    По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.

Похожие лоты